Vorsitz

Eric Leiderer / Manuela Bleuel

Unterbezirksvorsitzende

Aschaffenburg

E-Mail: eric.leiderer@spd-ab.de m.bleuel@freenet.de Tel.:

Manuela Bleuel

Unterbezirksvorsitzende

Kleinostheim E-Mail: manuela.bleuel@spd-ab.de Tel.: 06027/465217

Rafael Herbrik

Unterbezirksvorsitzender
Erster Bürgermeister des Marktes Stockstadt

Stockstadt

E-Mail: rafael.herbrik@spd-ab.de
Tel.: 0177/7859054

Simon Dümig

Stellv. Unterbezirksvorsitzender

Sailauf
E-Mail: simon.duemig@spd-ab.de
Tel.: 0171/2960920

Benedikt Klebing

Stellv. Unterbezirksvorsitzender

Stockstadt
E-Mail: Benedikt.Klebing@web.de
Tel.: 0176/22719186

Andrea Englert

Stellv. Unterbezirksvorsitzende

Heigenbrücken
E-Mail: andrea.englert@spd-ab.de
Tel.: 0170/6383418

Funktionen

Sophie Peter

Kassiererin

Aschaffenburg-Stadtmitte
E-Mail: sophie.peter@spd-ab.de
Tel.: 0172/6329922

Wolfgang Giegerich

Schriftführer

Aschaffenburg-Nilkheim
E-Mail: wolfgang.giegerich@web.de
Tel.: 0175/4029988

Beisitzerinnen und Beisitzer

Vertreterinnen und Vertreter der Arbeitsgemeinschaften

Beratende Mitglieder